Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
23:52
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Корейский новый год 2014
12:05
Корейский новый год 2014

8 февраля на базе Молодёжного центра «21 век» Дзержинского района ВРОО Волгоградским корейским центром «Миринэ» был организован Восточный Новый год 2014.

Программа началась с национально-культурной выставки, на которой были представлены предметы быта, учебная и художественная литература традиционная одежда, музыкальные инструменты, разнообразные предметы декоративно-прикладного искусства.
В актовом зале гостей новогоднего праздника ждал творческий концерт, организованный Студией корейского танца им. Ли Маргариты «Хва Сон» и Ансамблем традиционных корейских барабанов «Чон Дун», а также друзьями организации – современными вокально-хореографическими группами.
В приветственном слове корейский центр «Миринэ» и гостей мероприятия поздравили зам. главы Администрации Дзержинского района Зотова Диляра Сергеевна и президент Фонда социальной помощи детям и молодёжи «Планета детства» Елагина Ирина Анатольевна.
По итогам отчётного концерта за успешное окончание обучающих программ традиционных направлений «танцы» и «барабаны» корейского центра «Миринэ» почётными грамотами и памятными подарками были награждены ученики Студии танца «Хва Сон» и Ансамбля барабанов «Чон Дун».
После красочного концерта гостей угощали национальными корейскими блюдами, горячим чаем и сладостями.

Далее все желающие были приглашены на неофициальный концерт, организованный в формате «свободного микрофона» любительскими творческими коллективами и молодыми талантами. На импровизированной сцене были показаны самые разнообразные вокальные и хореографические номера.

В течение неофициальной концертно-развлекательной программы проводились весёлые игры и конкурсы, победители которых получали призы и подарки от спонсоров и партнёров новогоднего праздника «Миринэ».

От лица Волгоградского корейского центра «Миринэ» хотим сердечно поблагодарить за поддержку и активное участие в организации Корейского Нового года:

Молодёжный центр «21 век»

Студию корейского танца им. Ли Маргариты «Хва Сон»

Ансамбль традиционных корейских барабанов «Чон Дун»

Dance Cover Team «Virus»

Cover Band «Gidae»

Dance Cover Band «Twinkle»

Волгоградский корейский центр «Миринэ» также благодарит спонсоров и партнёров, оказавших помощь в реализации национально-культурного праздника:

Федеральную сеть японской кухни «mybox»

Корейский ресторан «Кореан-Хаус»

Группу строительных компаний «СтройДом»

Рекламно-производственную компанию «Юг-Мебель»

Региональное представительство компании «Новая Линия»

Островок корейской косметики «Мидори»

Сеть кинотеатров «Mori Cinema»

Ку Татьяна, организатор: «Всем моим знакомым и родным очень понравился Новый Год! Все довольны, многие хотят прийти снова. Несомненно, мы их приятно удивим еще не раз. Последние две недели мы активно готовились, многие ночами не спали. Все большие молодцы! Я довольна проделанной работой и нашим результатом».

Ефимова Юлия, гость: «Спасибо за отличный вечер, наполненный теплой дружеской атмосферой, шикарной конкурсной программой. Надеюсь, таких мероприятий будет в этом году как можно больше».

Антонова Татьяна, гость: «Все было очень здорово! Только приятные впечатления. Все, что происходило на сцене, смотрели на одном дыхании. Столько талантов! Сын сегодня весь день захвачен игрой «Чон Дун»: барабанит палочками для суши по всему, что попадается на пути. Спасибо организаторам, участникам и ведущим за праздник, за заряд позитива, вашу доброту и искренность, теплую атмосферу».

Шевченко Ирина, гость: «Впечатления только самые хорошие, позитивные и душевные. Хочу еще раз поздравить выпускников. Они – молодцы! Мы были в первый раз у вас в гостях. Ушли с большим количеством только положительных эмоций».

В заключении. Дорогие друзья! Большая, дружная и весёлая семья Волгоградского корейского центра «Миринэ» всегда с радостью ждёт всех желающих на наших мероприятиях и проектах, приглашает на курсы корейского языка, традиционные танцы и барабаны в творческие коллективы!

Сайт: www.vk.com/mirine

Контакты:

Ким Игорь, председатель ВКЦ «Миринэ»

8-961-075-29-35, kid-911@yandex.ru

Ли Наталья Юрьевна, рук. Студии танца «Хва Сон»

8-987-645-32-29, leenatalia0610@mail.ru

Пак Сергей, рук. Ансамбля барабанов «Чон Дун»

8-937-720-57-27, blackmore11@mail.ru

Просмотров: 1065 | Добавил: NVH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024