Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
17:50
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Международный женский день
11:48
Международный женский день

В канун празднования Международного женского дня в актовом зале администрации чествовали лучших женщин района.

200 женщин Дзержинского района, с которыми связаны основные достижения и успехи в различных сферах жизни, получили поздравления и добрые пожелания в свой адрес от главы администрации района Владимира Сидоренко и депутата Волгоградской областной Думы Анны Кувычко.

 Женщина является не только хранительницей семейного очага,  она принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

На торжественные приемы, всего их состоялось шесть, были приглашены прекрасные представительницы всех сфер деятельности: образования, здравоохранения, жилищно-коммунальной сферы, силовых структур.

Большую роль в социальной  жизни района играют общественные организации, органы местного территориального самоуправления – эти женщины своим трудом возносят наш район на пьедестал высокого достоинства и почета.

И, конечно же, были приглашены женщины – многодетные матери.

Женщин поздравил глава администрации Владимир Петрович Сидоренко:
- «Как приятно смотреть на вас, собравшихся в этом зале, пусть ваши глаза всегда озаряет свет любви, пусть будут здоровы ваши родные и близкие, пусть дети радуют своими успехами! А мы, мужчины, любим вас и восхищаемся вами!»

Что может быть на свете священнее имени матери.  Для женщин была подготовлена праздничная программа: их поздравили солисты вокальной студии «Экспромт», детский образцовый хореографический ансамбль « Калинка», воспитанники детского сада «Березка», солисты танцевально-спортивного клуба «Вояж», образцовый  ансамбль  эстрадного пения «Семицветик»…
С теплыми словами к женщинам обратилась депутат Волгоградской областной Думы, мама троих детей,  Анна Александровна Кувычко:
- "От всего сердца, от всей души поздравляю вас с нашим праздником. Именно в этот день женщины особенно красивы. И хотя изначально история праздника  имела окрас борьбы женщин за свои права, все же природа оказалась умнее, и сейчас мы празднуем этот день как день наступления весны, день красоты и любви. Все вы сильные женщины, ведущие за собой людей, женщины-руководители. Но я хотела бы вам пожелать в этот день женской слабости. Я уверена, что рядом с каждой из вас есть настоящий мужчина: муж, сын, брат, рядом с которым вы сможете себе позволить эту маленькую роскошь настоящей женщины – слабость. Здоровья вам, любви и счастья, милые женщины!
Женщин поздравила заместитель главы администрации Диляра Сергеевна Зотова, многодетная мама, воспитывающая троих детей:
- Милые женщины, в этот предпраздничный светлый день мы очень рады приветствовать вас в этом зале,  рады выразить слова признательности за ваш самоотверженный труд на благо нашего общества.  Каждая на своем месте, и все мы делаем окружающую нас жизнь лучше, добрее. Сегодня мы постарались сделать вам сюрприз, чтобы вы немного отдохнули, еще раз встретились друг с другом в неформальной обстановке, услышали слова признания, посмотрели концерт, подготовленный нашими детьми. Хочется пожелать вам, не только в эти дни, больше внимания, заботы,  любви и цветов!
В зале было светло от прекрасных улыбающихся женских лиц, царила праздничная атмосфера радости и любви. Всегда приятно, когда мероприятия приносят чувство удовлетворения.

 

Просмотров: 455 | Добавил: NVH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024