Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
21:10
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Праздничный концерт, посвященный "Дню работников ЖКХ"
12:38
Праздничный концерт, посвященный "Дню работников ЖКХ"

 День работников Жилищно-коммунального хозяйства.

Праздничный концерт, посвященный дню работников Жилищно-коммунального хозяйства Дзержинского района Волгограда состоялся в Молодежном центре культуры и кино «XXI век».

В зале собрались управляющие компании, эксплуатирующие предприятия, сотрудники жилищно-эксплуатационных участков, аварийно-диспетчерских служб,  ремонтно-строительных участков….
Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания людей, жизнедеятельности предприятий и учреждений, социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры.
Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности сферы ЖКХ, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
Работников жилищно-коммунального хозяйства поздравил первый заместитель главы администрации Дзержинского района Владимир Валерьевич Прибыльский:
- Анализируя поступившие обращения граждан, понимаешь, что именно сфера ЖКХ вызывает пристальное внимание, интересует и волнует жителей более всего.
И это оправдано. Ведь мы хотим сделать район по-настоящему привлекательным - с комфортной средой и достойным уровнем жизни населения.
Реализовать задуманное возможно только при условии стабильной, добросовестной работы жилищно-коммунального хозяйства, вашего искреннего желания участвовать в успехе родного района.
В этот день мы от всей души желаем вам дальнейших успехов в работе на благо горожан, на благо дзержинцев. Здоровья вам, благополучия и всеобщей радости!
Поздравить работников жилищно-коммунальной сферы района приехала депутат Волгоградской областной Думы, Анна Александровна Кувычко:
- Мы привыкли к тому, что в наших квартирах есть тепло и свет, к тому, что кто-то рано утром расчищает дороги, вывозит мусор. И это закономерно, потому что от вашего профессионализма зависит, как сложится новый день каждого горожанина. Когда у нас дома тепло, бесперебойно подается электроэнергия, газ и вода, созданы уют, чистота и порядок  – мы ощущаем себя комфортно, не задумываясь о том, кто для нас все это сделал привычным и обычным явлением,  оценить этот труд мы можем лишь тогда, когда случается проблема.

Спасибо вам за самоотверженный труд! От всей души желаю вам и вашим семьям отменного здоровья, счастья, исполнения всех надежд, и цветущей весны!
Для работников жилищно-коммунальной сферы выступили лучшие творческие коллективы района и города: цирковой студии «Юность арены», хореографический ансамбль классического танца Детской школы искусств им. М.А. Балакирева, шоу балета «Артемида», Александр Харитонов и ТСК «Вояж», Виталий Ланской. Завершающим аккордом стало выступление любимого всеми ансамбля «Казачья воля».
Лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства района были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами Волгоградской городской Думы, администрации Дзержинского района.  Всем сотрудникам сферы ЖКХ, работа которых связана с уборкой территорий, подъездов, мест общего пользования депутат Волгоградской областной Думы Анна  Кувычко  вручила личные подарки.

Мы еще раз поздравляем работников жилищно-коммунальной сферы  с профессиональным праздником, искренне желаем вам неутомимой энергии, оптимизма, мира и стабильности, новых творческих успехов в деятельности, направленной на устойчивое развитие отрасли.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

Просмотров: 825 | Добавил: NVH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024